Открытый кубок Москвы среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

2-3 ноября в Чертаново проходил открытый кубок города Москвы 2019 по настольному теннису среди теннисистов 2008 г.р. и моложе.
В турнире приняли участие 46 девочек и 40 мальчиков.
          Лучшей среди девочек стала первая сеяная турнира Александра Бокова (МССУОР №1). Александра прошла группу, не проиграв ни одной партии, а в финальной сетке одержала 4 уверенные победы. Серебряным призером стала Мария Максимова (МГФСО). Бронзовые медали завоевали Мария Виноградова (ГБУ «СШОР №44» Москомспорта) и Ольга Сахарук (ГБУ СШ №93 «На Можайке»). Пятое место у Марии Сясько (ГБУ СШ №93 «На Можайке»).
          В турнире мальчиков не было равных Ивану Виноградову (ГБУ «СШОР №44» Москомспорта), который обыграл в финале Матвея Гусалова (МГФСО) со счетом 3-2. Все предыдущие матчи турнира Иван завершал супер уверенно со счетом 3-0, но в финале Матвей смог навязать ему борьбу и заставил показать максимум. Третье место поделили Артем Дулаев (МГФСО) и Егор Цыганков (ГБУ «ФСО «Юность-Москвы»). Замкнул пятерку сильнейших Артемий Герасимов (МГФСО).
Поздравляем призеров и их тренеров и желаем удачи в дальнейших выступлениях!