Календарь 2020. Легкая атлетика

Календарь соревнований по легкой атлетике на 2020 год (СКАЧАТЬ) 

Легкая атлетика

 

Реестр №

Наименование мероприятия

Дисциплины, пол, возраст участников

Место проведения

Cроки пров.

Кол. участ.

Состав организаторов

Проведение мероприятия

136

Турнир спортивной школы

девочки, мал. 9-11 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

18.01

70

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

13772

Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

девочки, мал. 10-11 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

02.03

70

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

38955

Тренировочное мероприятие по ОФП

девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 14-25 лет, муж., жен.

г. Кисловодск

23.03 06.04

23

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

13782

Тренировочное мероприятие по ОФП

девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 14-22 лет, муж., жен.

Респ. Крым, г. Ялта

02.04 16.04

18

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

184

Турнир спортивной школы

девочки, мал., 9-11 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

18.04

110

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

188

Первенство спортивной школы

девочки, мал., 10-11, девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 12-20 лет

Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Борисовские Пруды, дом 1, строение 2)

21.04 22.04

300

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

173

Турнир спортивной школы «День метателя»

метания, девушки, юноши 12-17 лет

Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Борисовские Пруды, дом 1, строение 2)

23.04

50

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

189

Турнир спортивной школы, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне

девочки, мал., 9-11 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

07.05

60

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

37767

Турнир спортивной школы по легкой атлетике ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта «День прыгуна»

девочки, мальчики 12-13 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

28.05

66

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

37768

Турнир спортивной школы по легкой атлетике «День метателя»

девочки, мал., девушки, юноши 9-17 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

04.06

56

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

213

Турнир спортивной школы «Золотая осень»

девочки, мал.11-12, девушки, юноши 13-14 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

03.10 04.10

170

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

215

Тренировочное мероприятие по ОФП

девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. 14-25 лет

край. Ставропольский, г. Кисловодск

30.10 16.11

16

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

13847

Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства

девочки, мал. 9-10 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

31.10

100

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

216

Первенство спортивной школы

девочки, мал. 11- 12 лет

Манеж легкоатлетический «РГУФК» (г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 4, строение 3)

21.11

170

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

250

Первенство спортивной школы

девочки, мал. , девушки, юн. 13-16 лет

Манеж легкоатлетический «РГУФК» (г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 4, строение 3)

22.11

300

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

253

Турнир спортивной школы «Зимние звездочки»

девочки, мал. 9-10 лет

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (г. Москва, ул. Лисичанская, дом 3)

19.12

150

ГБУ «СШОР № 44» Москомспорта

Участие в мероприятии

4357

Кубок Москвы «Рождественский Кубок»

барьерный бег, бег, метания, прыжки, муж. , жен.

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

09.01

12

Москомспорт.; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

1035

Первенство Москвы в помещении

юноши и девушки до 18 лет. (2003-2004г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

13.01 14.01

34

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

1067

Чемпионат и Первенства Москвы по многоборьям. Первенства Москвы в помещении.

Мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет (1998-2000 г.р.) , юниоры и юниорки до 20 лет. (2001-2002 г.р.) , юноши и девушки до 18 лет. (2003-2004 г.р.) . Юниоры и юниорки до 23 лет. (1998-2000 г.р.) и юниоры и юниорки до 20 лет. (2001-2002 г.р.)

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

20.01 22.01

50

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

4374

Чемпионат Москвы в помещении

в помещении барьерный бег, бег, бег с препятствиями, эстафетный бег, метания, прыжки, муж. , жен.

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

27.01 28.01

5

Москомспорт.; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3714

Первенство России в помещении

барьерный бег, бег, метания, прыжки, эстафетный бег, девушки, юн. до 18 лет

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск

29.01 01.02

4

Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

4358

Чемпионат и Первенство Москвы

метания, девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 16-23 лет, муж., жен.

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

03.02 04.02

8

Москомспорт.; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

50499

Соревнования по легкой атлетике «Новые звезды «Русской зимы»

девушки, юноши 12-13 лет

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

08.02

27

ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

50502

Соревнования по легкой атлетике «Детская Русская Зима»

девочки, мал., девушки, юноши 8-12 лет

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

08.02

55

ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

50503

Соревнования по легкой атлетике «Детская легкая атлетика»

девочки, мал., девушки, юноши 8-12 лет

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

09.02

20

ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

3747

Первенство России в помещении

юн-ки, юн-ры до 23 лет

г. Санкт-Петербург

12.02 15.02

5

Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

4532

Чемпионат России, Первенство России среди молодежи, юниоров, юниорок, юношей и девушек по многоборьям в помещении

многоборье, девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 16-22 лет

обл. Кировская, г. Киров

12.02 17.02

3

Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

3593

Московский этап Всероссийских соревнований по программе «Шиповка юных»

мальчики и девочки (2007-2008 г.р.)

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

13.02 14.02

60

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3591

Первенство Москвы в помещении

юноши и девушки до 18 лет. (2005-2006 г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

17.02 19.02

80

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

24980

Открытое Первенство спортивной школы по легкой атлетике

бег 60 м, бег 300 м, бег 600 м, толкание ядра, юноши, девушки 2003-2004г. р. , 2005-2006г. р. , 2007г. р. и моложе

Комплекс спортивных сооружений «Дворец спорта Москвич» (г. Москва, ул. Люблинская, дом 15/46, строение 7)

13.03

54

ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта

3644

Первенство Москвы в помещении

мальчики и девочки (2007-2008 г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

18.03 19.03

80

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3599

Первенства Москвы по легкоатлетическому кроссу.

Юниоры и юниорки до 20 лет (2001-2002 г.р.) , юноши м девушки до 18 лет. (2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.) , мальчики и девочки (2007-2008 г.р.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва № 44», парк «Царицыно»

17.04

150

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

4379

Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и Первенство Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе

многоборье, ходьба, девушки, юноши 10-22 лет, муж., жен.

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

06.05 07.05

22

Москомспорт.; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3622

Командное первенство Москвы

юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

13.05 15.05

100

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3625

Командное первенство Москвы

юноши и девушки до 18 лет (2005-2006 г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

19.05 21.05

140

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3636

Первенство Москвы.

юниоры и юниорки до 20 лет. (2001-2002 г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

27.05 28.05

50

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

4380

Чемпионат Москвы

метание диска, метание копья, метание молота, толкание ядра, бег, прыжки, эстафетный бег, муж., жен.

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

04.06 05.06

5

Москомспорт.; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

49189

Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских)

юн-ки, юн-ры 18-22 лет, муж., жен.

обл. Московская, г. Жуковский

09.06 10.06

7

ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

3632

Первенство Москвы

юниоры и юниорки до 23 лет. (1998-2000 г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

15.06 16.06

50

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3750

Первенство России

бег, прыжки, барьерный бег, метания, эстафетный бег, бег с препятствиями, девушки, юн. 16-17 лет

Респ. Татарстан, г. Казань

18.06 21.06

3

Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

19954

Чемпионат и Первенство России

10-борье, 7-борье, многоборье, девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 16-22 лет, муж., жен.

обл. Смоленская, г. Смоленск

04.07 05.07

4

Минспорт России

4381

Кубок Москвы «Мемориал В. П. Куца»

метание диска, толкание ядра, метание копья, метание молота, бег, прыжки, муж., жен.

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

05.07

7

Москомспорт.; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

49194

Всероссийские соревнования «Мемориал Евстратова)

юн-ки, юн-ры 18-22 лет, муж., жен.

обл. Московская, г. Жуковский

11.07

10

ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

4626

Командный Чемпионат России

10-борье – командные соревнования, 7-борье – командные соревнования, муж., жен.

край. Краснодарский, г. Сочи, р-н. Адлерский

03.09 07.09

5

Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

38159

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций

девочки, мал. 10-15 лет

край. Краснодарский, г. Сочи

23.09 02.10

13

Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

46442

X Легкоатлетический кросс – пробег памяти Полторака Михаила Леонидовича

без ограничения возраста

Пункт выдачи спортивного инвентаря «ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта» (г. Москва, проезд. Коломенский, дом 14)

01.10 31.10

13

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта

19170

Турнир XV традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства»

девушки, юноши 13-15 лет

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

04.11 05.11

17

ГБУ «СШ № 82» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

38309

Соревнования на призы олимпийских чемпионов Ирины Приваловой и Сергея Клюгина.

мальчики и девочки (2008-2009г.р.)

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

19.11 20.11

52

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

14068

Первенство МГФСО посвященное «Памяти ЗТР П. С. Демина»

девушки, юноши 16-18 лет

Спортивный комплекс «Измайлово» (г. Москва, ул. Парковая 11-я, дом 49)

21.11 22.11

32

ГБУ «МГФСО» Москомспорта

5690

Всероссийские соревнования

многоборье, юн-ки, юн-ры 18-23 лет

Россия, по назначению

01.12 30.12

3

Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»

3647

Традиционные соревнования «Открытие сезона»

юноши и девушки до 18 лет. (2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.) юниоры и юниорки до 20 лет. (2002-2003 г.р.) ,

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

02.12 04.12

180

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3649

Командное первенство Москвы в помещении

юноши и девушки до 18 лет. (2004-2005 г.р.)

Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1)

16.12 18.12

90

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

15121

Открытый Кубок спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет и моложе, на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой

толкание ядра, бег, прыжки, эстафетный бег, девушки, юн. до 18 лет и моложе

Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1)

18.12

12

Москомспорт.; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»

3176

Открытое Первенство МГФСО «Метатель»

метания, девочки, мал. до 23 лет

Стадион «Вымпел» (г. Москва, ш. Измайловское, дом 73Б, строение 1)

19.12 20.12

32

ГБУ «МГФСО» Москомспорта

25237

Открытое Первенство МГФСО, «К спортивным вершинам»

прыжок с шестом, девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 15-23 лет, муж., жен 24 года и выше.

Спортивный комплекс «Измайлово» (г. Москва, ул. Парковая 11-я, дом 49)

27.12

8

ГБУ «МГФСО» Москомспорта

 

* в Единый календарный план ГБУ “СШОР № 44” Москомспорта могут быть внесены изменения